МБОУ СОШ №24
г. Белгород
  • Новости

    Лагерь Дружба.
    08 августа 2023, 22:36

    8 августа в школьном оздоровительном лагере «Дружба» ребята познакомились с пожарными (спасателями) МЧС и со специальной техникой, на которой они приехали на территорию нашей школы. Каждый поднялся в кабину машины, примерили костюмы, каски и сапоги. Некоторым посчастливилось управлять шлангом с водой и понять каким серьёзным делом занимаются спасатели, приходя на помощь людям, оказавшимся в тяжёлой ситуации. У детей было много вопросов, они задавали их и получали понятные ответы
    Лагерь Дружба.
    07 августа 2023, 22:33

    7 августа по прогнозу было очень жарко и приняли решение повторить обливалки. Дети в купальных костюмах и с брызгалками под энергичную музыку получили массу положительных эмоций, обливая друг друга. В этот день традиционно прошли: линейка с исполнением гимна РФ, зарядка под девизом «Мы за здоровый образ жизни!», спортивные игры на свежем воздухе. Интересный факт: на футбольном поле во время игр появился гость – миленький котёнок, которому дети быстро придумали кличку Микки. А также волонтёры-медики из БелГУ выступили в отрядах с познавательной информацией о здоровье.
    Лагерь Дружба.
    04 августа 2023, 15:57

    4 августа школьный оздоровительный лагерь "Дружба " посетил интерактивные площадки в парке Победы и приняли самое активное участие в уличной программе "Пусть поколения помнят". После возвращения дети нарисовали плакаты "Любимому городу посвящается", а также познакомились с событиями, которые проходили 80 лет назад на Белгородчине. В течение четырёх дней в лагере проходят практические занятия "Воздушная тревога", на которых все спускаются в укрытие.
    Лагерь Дружба.
    03 августа 2023, 15:55

    3 августа в школьном оздоровительном лагере "Дружба " прошли мероприятия, посвящённые правилам дорожной безопасности: практическое занятие "Юный пешеход", викторина "Правила дорожные всем детям знать положено", конкурс памяток "Безопасное лето". На спортивном часе "Всё по 5!" ребята ещё раз повторили, что такое Орлятский круг и выполнили все упражнения по пять раз. И ,конечно, вызвало восторг водно-сухопутное состязание "День Нептуна". К Дню города дети приготовили поздравительные открытки для солдат, которые защищают нашу Родину.
    Лагере Дружба.
    02 августа 2023, 22:05

    2 августа в школьном оздоровительном лагере «Дружба» были проведены: спортивная игра «Быстрее! Выше! Сильнее!», конкурс рисунков на асфальте «Мир детства», конкурс-визитка отрядов «Музыкальная открытка», викторина «Мой любимый сказочный герой». Каждый день все дети лагеря спускаются в укрытие, чтобы в экстренной ситуации знать как нужно действовать. Воспитатели ведут разговоры о важном «Безопасное лето – счастливый ребёнок!»
    Лагерь Дружба.
    01 августа 2023, 22:04

    1 августа школьный оздоровительный лагерь "Дружба " встретил ребят для увлекательного проведения времени на летних каникулах. С самого утра на школьном дворе слышен детский смех и весёлый шум, звучат детские песни. Мероприятия сменяются одно за другим: торжественная линейка, зарядка, флешмоб, оформление отрядных газет, спортивный час "Время первых!", огонёк "Давайте познакомимся!", беседы по безопасности, учебная пожарная эвакуация. Ребята активно участвуют во всех лагерных делах. Так как многое нужно успеть за смену, которая длится две недели.
    Онлайн трек «Истоки воспитания».
    01 августа 2023, 21:46

    В рамках реализации мероприятий образовательного марафона проекта «Флагманы образования» федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» состоится трек «Истоки воспитания» межрегионального онлайн-марафона «Территория флагманов». Для участия в Треке приглашаются руководящие и педагогические работники образовательных организаций. Дата и время проведения Трека: 24 августа 2023 года, 09:45.
    19 июля 2023, 09:42

    В целях развития безвозмездного регулярного донорства крови на территории Российской Федерации, укрепления и пропаганды традиций милосердия, взаимопомощи, солидарности, в рамках мероприятий Года педагога и наставника с июня по ноябрь 2023 года проводится основной этап Всероссийской акции-конкурса «Код донора.
    «Свеча Памяти».
    12 июля 2023, 16:12

    12 июля 2023 года учащиеся и воспитанники детского сада общеобразовательного учреждения приняли участие в акции «Свеча Памяти». У братской могилы, расположенной по ул. Корочанской, дети зажгли лампады, возложили цветы, почтили память Героев минутой молчания.
    будьучителем.рф.
    05 июля 2023, 16:55

    https://будьучителем.рф/

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie