• Лагерь Дружба

3 августа в школьном оздоровительном лагере "Дружба " прошли мероприятия, посвящённые правилам дорожной безопасности: практическое занятие "Юный пешеход", викторина "Правила дорожные всем детям знать положено", конкурс памяток "Безопасное лето". На спортивном часе "Всё по 5!" ребята ещё раз повторили, что такое Орлятский круг и выполнили все упражнения по пять раз. И ,конечно, вызвало восторг водно-сухопутное состязание "День Нептуна". К Дню города дети приготовили поздравительные открытки для солдат, которые защищают нашу Родину.
    Лагерь Дружба.