• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Учреждение не предоставляет стипендий и иных видов материальной поддержки обучающихся.
    Сведения о наличии общежития, интерната Учреждение не имеет общежития, интерната
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Учреждение не имеет общежития, интерната
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Учреждение не имеет общежития, интерната

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Успешной социализации выпускников способствует система профориентационной работы с обучающимися на уровне среднего общего образования. Обучающиеся 10-11 классов получают специальную технологическую подготовку в соответствии с выбранной специальностью (по выбору обучающихся) на базе Машиносроительного колледжа (4 часа в неделю). Выпускники  школы успешно поступают в средне-специальные и высшие учебные заведения:

Количество выпускников

9 класса

Поступили

В 10 кл. МБОУ СОШ №24

В 10 кл другого дневного ОУ

За пределами Белгородской области

ССУЗ

Трудоустроены

Не работает, не учится

Другое (конкретизировать)

ССУЗ г. Белгорода

ССУЗ за пределами г. Белгорода

ССУЗ г. Белгорода

ССУЗ за пределами г. Белгорода

47

16

1

18

11

1 (переезд в Германию)

В 2021-2022 году в школе обучались 47 учащихся 9-х классов, 17 учащихся продолжили обучение в школе, 29 выпускников поступили ССУЗы г. Белгорода, одна выпускница переехала в Германию, установить место ее дальнейшего обучения не удалось.

Количество выпускников

11 класса

Поступили

Из общего количества выпускников поступили

Трудоустроены

Не работает, не учится

Другое (конкретизировать)

ВУЗ

ССУЗ

В военные вузы, ССУЗЫ

В ВУЗЫ

Москвы

Санкт Петербурга

За границу

14

4

8

2

0

В 2021-2022 учебном году в 11 классе обучалось 14 учащихся, из них 4 учащихся поступили в ВУЗы г. Белгорода на бюджетной основе, 10 учащихся поступили в ВУЗы на платной основе, 2 из них поступили в учебные заведения г. Воронеж.