• Лагерь Дружба

7 августа по прогнозу было очень жарко и приняли решение повторить обливалки. Дети в купальных костюмах и с брызгалками под энергичную музыку получили массу положительных эмоций, обливая друг друга. В этот день традиционно прошли: линейка с исполнением гимна РФ, зарядка под девизом «Мы за здоровый образ жизни!», спортивные игры на свежем воздухе. Интересный факт: на футбольном поле во время игр появился гость – миленький котёнок, которому дети быстро придумали кличку Микки. А также волонтёры-медики из БелГУ выступили в отрядах с познавательной информацией о здоровье.
    Лагерь Дружба.