22 февраля 2024, 08:28

В целях создания благоприятных условий для успешного развития каждого ребенка, сохранения физического, психического и психологического здоровья, формирования у детей позиции неприятия любых форм насилия, сознательного отношения к личной безопасности с 26 февраля по 1 марта 2024 года в МБОУ СОШ №24 г. Белгорода будет проходить Неделя по профилактике межличностных отношений и психологической безопасности.
    Равнение на Победу.
    30 января 2024, 11:46

В целях формирования эффективной системы патриотического воспитания, обеспечивающей оптимальные условия развития у каждого учащегося верности Отечеству, воспитания в духе боевых традиций старшего поколения, духовно-нравственного воспитания личности, активизации деятельности военно-патриотических клубов, кадетских классов и юнармейских отрядов, проводится городской патриотический марафон "Равнение на Победу."
    27 октября 2023, 10:29

26 и 27 октября в рамках фестиваля «Золотая осень» состоялись игры «Клуба Веселых и Находчивых». Замечательные команды 5-11 классов - дружные, сплоченные, талантливые продемонстрировали свои творческие способности, юмор, остроумие, импровизацию во всех конкурсах КВН "Экология".
    26 октября 2023, 11:00

26 октября сентября в рамках проекта «Профминимум» и программы «Россия - мои горизонты» для учащихся 6-11 классов были проведены мероприятия на тему «Пробую профессию в сфере промышленности». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, поговорили с педагогами об производственных отраслях нашей страны.
    24 октября 2023, 10:57

24 октября прошел конкурс агитбригад среди учащихся 1-4 классов, посвященный экологии. Ребята подготовили яркие выступления, посвященные охране окружающей среды.
    20 октября 2023, 10:56

В рамках движения «Экосистема» учащиеся 1-11 классов 20 октября приняли участие во Всероссийской экологической акции «БумБатл».
    19 октября 2023, 11:03

19 октября сентября в рамках проекта «Профминимум» и программы «Россия - мои горизонты» для учащихся 6-11 классов были проведены мероприятия на тему «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, поговорили с педагогами о производственных отраслях нашей страны.
    19 октября 2023, 10:29

19 октября на базе нашей школы прошла открытая тренировка по боксу, которую провел мастер спорта международного значения по боксу, чемпион Европы 2002 года в весовой категории 81 кг, бронзовый призер Игр Доброй воли, тренер школы олимпийского резерва «Золотые перчатки» Михаил Валентинович Гала.
    17 октября 2023, 10:28

17 октября учащиеся 10-11 классов посетили экспозицию в Пушкинском музее-библиотеке. Там ребята приняли участие в квесте «Свидетели» и узнали интересные факты из жизни А. С. Пушкина.
    16 октября 2023, 10:28

16 октября в рамках проекта «Разговоры о важном» были проведены мероприятия для учащихся 1-11 классов на тему «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России». В ходе занятий ребята просмотрели тематические видеоролики, узнали об истории русского кинематографа, познакомились с классическими советскими кинолентами. Начало недели ознаменовалось поднятием флага и исполнением гимна Российской Федерации.