Цифровой Диктант 2023
    Ресурс школы
    1-11 класс

Цифровой Диктант — Всероссийская акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Акция дает возможность пользователям не только узнать свой уровень цифровых компетенций, но и пройти работу над ошибками, а также сформировать свою личную стратегию развития недостающих знаний и навыков.

Вход на платформу ФГИС "Моя школа"
    1-11 класс
    ФГИС «Моя школа» – это федеральная государственная информационная система Министерства просвещения России «Моя школа», внедрение которой обусловлено реализацией и дальнейшим развитием проекта «Цифровая образовательная среда». Цель ФГИС «МОЯ ШКОЛА»: обеспечение эффективной информационной поддержки органов и организаций системы образования и граждан в рамках процессов организации получения образования и управления образовательным процессом, а также создание условий для цифровой трансформации системы образования и эффективного использования новых возможностей информационных технологий.
    Федеральный портал «Российское образование»

Российское образование ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.
    1-11 класс
    Открытые уроки Проектории. Не знаешь, какую профессию выбрать после школы?  Школьники разработают новые IT-сервисы на форуме «ПроеКТОриЯ».
    По подписке
    1-11 класс
    Учи.ру — это отечественная онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.
    Урокцифры
    1-11 класс

УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий