• Лагерь Дружба

1 августа школьный оздоровительный лагерь "Дружба " встретил ребят для увлекательного проведения времени на летних каникулах. С самого утра на школьном дворе слышен детский смех и весёлый шум, звучат детские песни. Мероприятия сменяются одно за другим: торжественная линейка, зарядка, флешмоб, оформление отрядных газет, спортивный час "Время первых!", огонёк "Давайте познакомимся!", беседы по безопасности, учебная пожарная эвакуация. Ребята активно участвуют во всех лагерных делах. Так как многое нужно успеть за смену, которая длится две недели.
    Лагерь Дружба.