Школьный лагерь.
    01 ноября 2023, 18:26

1 ноября в школьный лагерь закружил своих воспитанников в калейдоскопе интересных и увлекательных мероприятий: ?Конкурсно-игровая программа «Наша сила в единстве» посвящена одному из важнейших праздников нашей Родины - Дню народного единства. ?Литературно-поэтический конкурс «Сердцу дорогие мотивы». В рамках данного мероприятия, воспитанники декламировали стихи великих русских поэтов, а некоторые поделились плодами своего творчества. ?Спортивный флешмоб «Время первых». Спортивные мероприятия в нашем лагере всегда самые яркие, массовые и веселые. ?Игра «Охота на печенегов». Во время игры "Охота на печенегов" воспитанники лагеря узнали историю своего края, проявили смекалку и находчивость. ?Фото-конкурс «Повтори образ». Самый творческий конкурс дня, воспитанники лагеря нашли чем удивить .
    Городские соревнования по настольному теннису.
    31 октября 2023, 18:40

С 30 по 31 октября 2023 года ?сборная команда школы по настольному теннису под руководством педагога ДО Приходченкова А.М. приняли участие в городских соревнованиях по настольному теннису на базе СОШ 15.
    Школьный лагерь.
    31 октября 2023, 18:38

Последний день ☔октября оказался очень насыщенным и порадовал воспитанников школьного оздоровительного лагеря калейдоскопом интереснейших мероприятий: ?конкурс "Олимпийский экспресс"?‍♂ , где ребята состязались в скорости, ловкости и находчивости. ?викторина "Славные герои старины", воспитанники вспомнили историю родного края. ?профилактическая беседа и практическое занятие "Правила дорожные всем детям знать положено" , учащиеся вспомнили правила дорожного движения и отработали навыки перехода через регулируемый и нерегулируемы пешеходный переход. День завершился просмотром мультфильмов?
    Мастер- класс по самбо.
    31 октября 2023, 18:00

В рамках федерального партийного проекта Единой России «Za самбо», 31 октября на базе зала Дзюдо МБОУ СОШ №21 прошел мастер-класс по самбо. Учащиеся МБОУ СОШ N24 с удовольствием и большим интересом приняли участие в данном мероприятии. Присутствовали почетные гости: - выпускники спортивной школы – ассистент кафедры спортивных дисциплин педагогического института НИУ «Бел ГУ» мастер спорта по самбо, кандидат в мастера спорта по дзюдо Бражник Екатерина и ассистент кафедры спортивных дисциплин педагогического института НИУ «Бел ГУ» мастер спорта по самбо, кандидат в мастера спорта по дзюдо Ефремов Артем.
    Открытие школьного оздоровительного лагеря «Дружба».
    30 октября 2023, 11:52

Наступили долгожданные каникулы. Но многие ребята не расстаются со школой в эти дни. Двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками. Мальчишки и девчонки находятся в предвкушении чего-то интересного, весёлого, запоминающегося. 30 октября в МБОУ СОШ №24 г. Белгорода состоялось открытие осеннего лагеря с дневным пребыванием детей «Дружба».
    22 октября 2023, 10:21

22 октября учащиеся 3Б класс посетили концерт «Музыкальные секреты филармонии» в Белгородской государственной филармонии. Юные ценители классической музыки ппрослушали знаменитые произведения в сопровождении симфонического оркестра под руководством Дмитрия Филатова.
    20 октября 2023, 10:17

С 18 по 20 октября в рамках фестиваля «Золотая осень» для учащихся 1-11 классов была проведена осенняя ярмарка «Огневая ярмарка, плясовая, жаркая!». Каждый класс ярко и красочно оформил свое торговое место, ребята завлекали покупателей традиционными кричалками и прибаутками.
    16 октября 2023, 10:25

16 октября учащиеся нашей школы приняли участие в фестивале Тхэквондо среди районов Белгородской области. Поздравляем Караева Захара (3 место), Бояренко Максима (2 место), Огурцова Романа (2 место) и их тренера Ханина Игоря Михайловича с победой.
    День России в школьном лагере  В предпраздничный день 9 июня в школьном оздоровительном лагере «Дружба» прошли мероприятия, посвященные предстоящему празднику – Дню России..
    09 июня 2023, 20:37

9 июня в школьном оздоровительном лагере «Дружба» прошли мероприятия, приуроченные Дню независимости России: торжественная линейка, конкурс рисунков на асфальте «Моя Россия — моя страна», квест «Мой край родной». праздничный концерт «Славные герои России». День завершился беседой по технике безопасности перед выходными и праздничными днями. Воспитатели напомнили детям о необходимости соблюдать правила по пожарной безопасности, о правилах поведения на дороге, железнодорожных путях и переходах, технике безопасности на воде в купальный сезон, правилах поведения на улице и в общественном транспорте, технике безопасности по обращению с бытовыми приборами, а так же действиях в чрезвычайных ситуациях. #деньединыхдействий
    День безопасности «Выбери жизнь».
    08 июня 2023, 20:35

Играя, повторяем правила техники безопасности 9 июня в школьном оздоровительном лагере «Дружба» пошли спортивные эстафеты «Быстрее, выше, сильнее». В преддверии длительных выходных, когда безопасность детей первостепенна, воспитатели отрядов напомнили ребятам о правилах поведения на дороге, железнодорожных путях и переходах, технике безопасности на воде в купальный сезон, правилах поведения на улице и в общественном транспорте, технике безопасности по обращению с бытовыми приборами. Берегите себя и своих близких. #деньединыхдействий