• Мастер- класс по самбо

В рамках федерального партийного проекта Единой России «Za самбо», 31 октября на базе зала Дзюдо МБОУ СОШ №21 прошел мастер-класс по самбо. Учащиеся МБОУ СОШ N24 с удовольствием и большим интересом приняли участие в данном мероприятии. Присутствовали почетные гости: - выпускники спортивной школы – ассистент кафедры спортивных дисциплин педагогического института НИУ «Бел ГУ» мастер спорта по самбо, кандидат в мастера спорта по дзюдо Бражник Екатерина и ассистент кафедры спортивных дисциплин педагогического института НИУ «Бел ГУ» мастер спорта по самбо, кандидат в мастера спорта по дзюдо Ефремов Артем.
    Мастер- класс по самбо.