• Школьный лагерь

1 ноября в школьный лагерь закружил своих воспитанников в калейдоскопе интересных и увлекательных мероприятий: ?Конкурсно-игровая программа «Наша сила в единстве» посвящена одному из важнейших праздников нашей Родины - Дню народного единства. ?Литературно-поэтический конкурс «Сердцу дорогие мотивы». В рамках данного мероприятия, воспитанники декламировали стихи великих русских поэтов, а некоторые поделились плодами своего творчества. ?Спортивный флешмоб «Время первых». Спортивные мероприятия в нашем лагере всегда самые яркие, массовые и веселые. ?Игра «Охота на печенегов». Во время игры "Охота на печенегов" воспитанники лагеря узнали историю своего края, проявили смекалку и находчивость. ?Фото-конкурс «Повтори образ». Самый творческий конкурс дня, воспитанники лагеря нашли чем удивить .
    Школьный лагерь.