12 сентября 2022, 12:52

12 сентября в рамках проекта «Разговоры о важном» прошли занятия по темам: для учащихся 1-11 классов - «Наша страна - Россия». Начало недели ознаменовалось поднятием флага и исполнением гимна Российской Федерации.

09 сентября 2022, 12:50

9 сентября прошли мероприятия «Мы за ЗОЖ!», приуроченные ко дню Трезвости. В рамках данного мероприятия учащиеся 1-4 классов приняли участие конкурсе рисунков, танцевальном флешмобе, спортивных соревнованиях. Учащиеся 5-8, 9-11 классов просмотрели тематические видеоролики.

05 сентября 2022, 20:43

5 сентября в рамках проекта «Разговоры о важном» прошли занятия по темам: для учащихся 1-2 классов - «Зачем я учусь?», для учащихся 3-4 классов - «Зачем нам знания?». Учащимся среднего и старшего звена рассказали на занятиях «Мы - Россия. Возможности - Будущее» про платформу «Россия – страна возможностей», и проекты, которые она объединяет. Начало недели ознаменовалось поднятием флага и исполнением гимна Российской Федерации.

03 сентября 2022, 20:42

3 сентября педагоги, учащиеся и их родители приняли участие в акции «Диктант Победы», которая проходила на базе нашей школы. Данная акция проводится с целью повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодёжи, формирования нравственных ценностей.

02 сентября 2022, 20:42

2 сентября учащиеся 2-11 посетили мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом, на которых ребята вспомнили трагические события, произошедшие 1 сентября 2004 года, почтили памяти погибших минутой молчания.