• Разговоры о важном»

5 сентября в рамках проекта «Разговоры о важном» прошли занятия по темам: для учащихся 1-2 классов - «Зачем я учусь?», для учащихся 3-4 классов - «Зачем нам знания?». Учащимся среднего и старшего звена рассказали на занятиях «Мы - Россия. Возможности - Будущее» про платформу «Россия – страна возможностей», и проекты, которые она объединяет. Начало недели ознаменовалось поднятием флага и исполнением гимна Российской Федерации.
    5 сентября в рамках месячника безопасности была проведена учебная пожарная эвакуация. Дети
    и преподаватели успешно справились с поставленной задачей.