09 декабря 2022, 13:59

С 31 октября по 9 декабря учащиеся 1-11 классов, учителя и родители приняли участие в ежегодном всероссийском проекте «Культурный марафон»
    Уроки Доброты «Видеть глазами».
    08 декабря 2022, 21:22

8 декабря для учащихся 1-11 классов были проведены Уроки Доброты «Видеть глазами», приуроченные к Международному дню инвалидов. На них ребята познакомились с дактильной русской (ручной) азбукой глухих. И даже сами пробовали показывать маленькие слова. Узнали, кто из великих людей был глухим. А также поняли насколько важен слух в нашей жизни. Мероприятия были проведены с целью привлечения внимания школьников к проблемам людей-инвалидов, развития нравственных качеств учащихся, обучению навыкам группового взаимодействия.
    07 декабря 2022, 13:57

7 декабря в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий учащиеся 1-11 классов просмотрели тематические видеоролики по правилам дорожного движения.
    05 декабря 2022, 13:58

5 декабря в рамках "Недели безопасности" с учащимися 1-11 классов были проведены классные тематические онлайн-мероприятия "Комплексный инструктаж по всем видам опасностей: Предвидеть, избежать, действовать!"
    «Разговоры о важном».
    05 декабря 2022, 08:30

5 декабря в рамках проекта «Разговоры о важном» были проведены онлайн-мероприятия для учащихся 1-11 классов на тему «Волонтеры России». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, познакомились с известными волонтерами нашей страны, узнали о направлениях добровольчества.
    04 декабря 2022, 13:55

4 декабря для учащихся 1-11 классов были проведены мероприятия в дистанционном формате, посвящённые Дню инвалидов.
    03 декабря 2022, 13:56

3 декабря для учащихся 1-11 классов были проведены мероприятия в дистанционном формате, посвящённые Дню неизвестного солдата.
    «Разговоры о важном».
    28 ноября 2022, 12:45

28 ноября в рамках проекта «Разговоры о важном» были проведены онлайн-мероприятия для учащихся 1-11 классов на тему «Символы России». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, узнали историю происхождения символики нашего государства. Традиционно в начале занятия ребята исполнили гимн Российской Федерации.
    День Матери.
    27 ноября 2022, 21:51

В преддверии самого светлого и самого нежного праздника «Дня Матери», для учащихся 5-7 классов прошло мероприятие "Моя любимая мама" в дистанционном формате. На нем ребята узнали об истории возникновения праздника, с удовольствием говорили о своих мамах, смастерили открытки.
    25 ноября 2022, 13:57

21 по 25 ноября рамках "Недели безопасности на воде " с учащимися 1-11 классов и их родителями (законными представителями) были проведены информационно-разъяснительные работы по обеспечению безопасности на водоемах в осеннее - зимний период.