• Уроки Доброты «Видеть глазами»

8 декабря для учащихся 1-11 классов были проведены Уроки Доброты «Видеть глазами», приуроченные к Международному дню инвалидов. На них ребята познакомились с дактильной русской (ручной) азбукой глухих. И даже сами пробовали показывать маленькие слова. Узнали, кто из великих людей был глухим. А также поняли насколько важен слух в нашей жизни. Мероприятия были проведены с целью привлечения внимания школьников к проблемам людей-инвалидов, развития нравственных качеств учащихся, обучению навыкам группового взаимодействия.
    Уроки Доброты «Видеть глазами».