20 февраля 2023, 18:40

20 февраля в рамках проекта «Разговоры о важном» было проведено онлайн-мероприятие для учащихся 1-11 классов на тему «День защитника Отечества». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, прослушали видеообращение Героя Советского Союза инока Киприана (Буркова В. А.).
    «Огненная дуга».
    20 февраля 2023, 13:39

20 февраля в Музее-диораме «Огненная дуга» учащиеся юнармейских классов приняли участие в мероприятии «Диалог с героем», на котором встретились с участником СВО Краснопивцевым Александром Владимировичем.
    20 февраля 2023, 09:41

С 10 по 25 февраля учащиеся, родители и педагоги приняли участие в акциях «Доброе дело от доброго сердца» и «Открытка герою», в рамках которых поздравили с Днем защитника Отечества военнослужащих, участвующих в СВО.
    18 февраля 2023, 18:42

С 15 по 18 февраля учащиеся 8А класса приняли участие в городской спартакиаде кадетских классов и военно-патриотических клубов, отрядов Юнармии.
    17 февраля 2023, 18:37

17 февраля сотрудником ПДН отдела полиции №2 Шугаевой М.Ю. с учащимися 9 классов была проведена профилактическая беседа «Преступление и подросток», в которой она затронула темы: «Административные правонарушения и преступления среди несовершеннолетних» и «Здоровый образ жизни, безопасность».
    «Это важно!».
    15 февраля 2023, 16:54

С 1 по 15 февраля в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма учащиеся, родители и педагоги школы приняли участие в Интернет-челлендже по безопасности дорожного движения «Это важно!».
    История Афганской войны.
    15 февраля 2023, 09:30

14 - 15 февраля для учащихся 1 - 11 классов были проведены классные часы, уроки Мужества, посвященные Дню вывода Советских войск из Афганистана. В ходе мероприятий учащиеся познакомились с историей Афганской войны и узнали о невосполнимых потерях советских войск. Минутой молчания ребята почтили память солдат и офицеров, погибших при исполнении боевых задач.
    «Доброе дело от доброго сердца».
    14 февраля 2023, 16:51

В рамках акции «Доброе дело от доброго сердца» учащиеся школы заняты изготовлением открыток для поздравления с Днем защитника Отечества военнослужащих, участвующих в СВО.
    13 февраля 2023, 09:06

13 февраля в рамках проекта «Разговоры о важном» было проведено онлайн-мероприятие для учащихся 1-11 классов на тему «Россия в мире». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, прослушали видеообращение Министра иностранных дел С.В.Лаврова.
    «Большая перемена».
    10 февраля 2023, 16:55

10 февраля состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения РДДМ «Движение первых». С напутственными словами выступили председатель актива граждан пожилого возраста округа 20 Нерубенко Е. А., заместитель директора Качалова С. В., ученик школы, участник конкурса «Большая перемена» Горбатенко Артем. В зале царила праздничная и доброжелательная атмосфера.