02 декабря 2022, 13:54

2 декабря в рамках подготовки к празднованию Дня конституции учителя, родители и учащиеся приняли участие в акции "Тест по истории Великой Отечественной войны".
    «От Донбасса до Курской дуги».
    04 ноября 2022, 10:50

4 ноября председатель школьного актива, Щендрыгина Татьяна, приняла участие в городском квесте «От Донбасса до Курской дуги», который прошёл в Музее-Диораме «Курская битва. Белгородское направление» После прохождения квеста всем участникам были вручены памятные подарки.
    День наро́дного еди́нства.
    03 ноября 2022, 17:44

4 ноября вся наша Россия отмечает день "Народного единства". Этот праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Учащиеся школы поздравляют всех с праздником, с Днём народного единства.
    «Диктант Победы».
    03 сентября 2022, 20:42

3 сентября педагоги, учащиеся и их родители приняли участие в акции «Диктант Победы», которая проходила на базе нашей школы. Данная акция проводится с целью повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодёжи, формирования нравственных ценностей.
    1 сентября - День знаний!.
    01 сентября 2022, 20:39

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    День физкультурника.
    13 августа 2022, 15:03

Школьный оздоровительный лагерь "Дружба" отмечает День физкультурника
    12 августа завершилась лагерная смена школьного оздоровительного лагеря «Дружба».
    12 августа 2022, 18:00

Воспитанники лагеря посетили кукольный театр ОКДД м-на Старый город. На торжественной линейке были подведены итоги смены. все отряды приняли участие в концерте художественной самодеятельности и дискотеке.
    Неделя безопасности.
    11 августа 2022, 15:07

11 августа в школьном оздоровительном лагере "Дружба" прошли мероприятия посвящённые безопасности.