Парад.
    05 мая 2023, 12:25

5 мая учащиеся юнармейских классов приняли участие в параде военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов и кадетских классов общеобразовательных организаций Белгородской области в г. Губкин.
    "Звёзды Победы".
    05 мая 2023, 11:58

Юнармейцы школы приняли участие в акции "Звёзды Победы".
    04 мая 2023, 12:23

4 мая в рамках проекта «Разговоры о важном» было проведено онлайн-мероприятие для учащихся 1-11 классов на тему «День победы. Бессмертный полк». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики и прослушали выступление  ветерана Великой Отечественной войны И. П. Лыткина.
    "Разговоры о важном".
    04 мая 2023, 11:15

Торжественная церемония поднятия флага РФ прошла в нашей школе 4 мая в честь Дня Победы. Эта церемония призвана отдать дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны. 4 мая во всех классах прошел урок "Разговоры о важном", посвящённый 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    «Разговоры о важном».
    20 марта 2023, 09:44

20 марта в рамках проекта «Разговоры о важном» было проведено онлайн-мероприятие для учащихся 1-11 классов на тему «День воссоединения Крыма с Россией̆». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, узнали историю Крыма и ее тесную связь с историей с России.
    18 марта 2023, 09:46

18 марта 2023 г. наша страна отмечает 9-летие воссоединения Крыма с Россией. В рамках этого события для учащихся 1-11 классов были проведены следующие мероприятия: - литературный флешмоб "Россия-Крым 2023"; - онлайн акция "Семейное фото" Крым"; - виртуальные экскурсии "История одного полуострова", "Крым и Россия вместе"; - экскурсия по выставке "Русский Крым"; - классные часы "День воссоединения Крыма с Россией". Крым и Россия навсегда едины.
    Юнармейцы.
    17 февраля 2023, 18:37

17 февраля состоялась торжественная церемония принятие в ряды «ЮНАРМИИ» учащихся 5А  класса. Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству.
    «Доброе дело от доброго сердца».
    14 февраля 2023, 16:51

В рамках акции «Доброе дело от доброго сердца» учащиеся школы заняты изготовлением открыток для поздравления с Днем защитника Отечества военнослужащих, участвующих в СВО.
    «Большая перемена».
    10 февраля 2023, 16:55

10 февраля состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения РДДМ «Движение первых». С напутственными словами выступили председатель актива граждан пожилого возраста округа 20 Нерубенко Е. А., заместитель директора Качалова С. В., ученик школы, участник конкурса «Большая перемена» Горбатенко Артем. В зале царила праздничная и доброжелательная атмосфера.
    27 декабря 2022, 10:13

• Веселые старты. • Программа «В мире сказочных героев». • Мультчас «Морозко». • Литературно-музыкальная программа «Метет, Метель!.