• День Защитника Отечества

23 февраля - День Защитника Отечества, один из значимых праздников в России, который по праву является символом отваги, мужества и патриотизма. Накануне этой даты для учащихся 1-11 классов провели Уроки Мужества, посвящённые Дню Защитника Отечества. Участникам мероприятий рассказали о великих событиях русской военной истории, о героизме и мужестве защитников России. Ребята почтили память всех солдат, которые защищали нашу страну и возложили цветы к Братской могиле, к мемориальной доске Федюнину М.П., к партам героев Саенко С. А. и Федюнина М. П., выпускников нашей школы, погибших в ходе специальной военной операции. Учащиеся школы написали поздравительные письма и изготовили открытки для участников СВО. В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, дети передают слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины. В письмах они тепло поздравляют наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 февраля и желают скорейшего возвращения с Победой домой.
    День Защитника Отечества.

Поздравляем всех мужчин С днём Защитника Отечества!

Пусть сбываются мечты,

Пусть любовь до бесконечности

Дарит радость теплоты.

Пусть добро и вдохновение

Заставляют сердце петь,

Пусть помогут сердце верное

Защитить от всяких бед!

Наши учащиеся поздравляют Вас с праздником и дарят эти пожелания?