• 1 сентября

1 сентября – Международный день знаний. В этот день традиционно состоялась торжественная линейка, на которой присутствовали учителя, учащиеся и их родители. Открыла праздник директор школы Конюхова Вера Ивановна. Она приветствовала учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Со словами поздравления и напутствия выступили приглашенные гости:  Депутат областной думы, доктор социологических наук, профессор Конев Иван Викторович.  Кандидат в депутаты Белгородского городского совета Перелыгин Виталий Алексеевич.  Начальник отдела дополнительного образования и занятости детей Управления образования администрации г. Белгорода Гребенников Юрий Юрьевич. В завершение линей первоклассники поздравили ребят с началом учебного года, а выпускники проводили малышей на первый в их жизни урок.
    1 сентября.