Семинар-практикум.
    06 марта 2023, 20:49

6 марта на базе нашей школы прошел областной семинар-практикум музыкальных руководителей Белгородской области на тему: «Учитель музыки – особенности преподавательской деятельности».
    27 февраля 2023, 20:57

27 февраля в рамках проекта «Разговоры о важном» было проведено онлайн-мероприятие для учащихся 1-11 классов на тему «Традиционные семейные ценности». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, прослушали видеообращение советского и российского актера кино и театра И. И. Охлобыстина.
    12 декабря 2022, 21:22

12 декабря в рамках проекта «Разговоры о важном» были проведены онлайн-мероприятия для учащихся 1-11 классов на тему «День конституции». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, прослушали видеообращение В. И Матвиенко, узнали об основных элементах конституции РФ .
    16 сентября 2022, 13:54

16 сентября прошли классные часы, направленные на разъяснение ответственности за вандализм, порчу зеленых насаждений, повреждения или насаждения чужого имущества, а также размещение иных резонансных деяний в СМИ.
    100-летие Пионерии.
    19 мая 2022, 11:36

19 мая – 100-летие Пионерии. Активисты и юнармейцы школы побывали на городском слёте лидеров детского общественного движения РДШ.
    Классный час - день снятия блокады Ленинграда.
    09 марта 2022, 14:45

27 января - день снятия блокады Ленинграда. В связи с этой памятной датой в школе прошли классные часы, видео-перемены, на которых обучающиеся узнали о подвиге жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
    Уроки памяти.
    05 февраля 2022, 17:52

5 февраля ребята посетили уроки памяти, посвященные трагедии на Камышитовом заводе. Ребятам рассказали о страшных событиях, происходивших во время оккупации Белгородской области немецко-фашистскими захватчиками.
    Сталинградская битва.
    02 февраля 2022, 14:42

2 февраля прошли классные часы, видео- перемены, посвященные разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.