Лагерь Дружба.
    01 августа 2023, 22:04

1 августа школьный оздоровительный лагерь "Дружба " встретил ребят для увлекательного проведения времени на летних каникулах. С самого утра на школьном дворе слышен детский смех и весёлый шум, звучат детские песни. Мероприятия сменяются одно за другим: торжественная линейка, зарядка, флешмоб, оформление отрядных газет, спортивный час "Время первых!", огонёк "Давайте познакомимся!", беседы по безопасности, учебная пожарная эвакуация. Ребята активно участвуют во всех лагерных делах. Так как многое нужно успеть за смену, которая длится две недели.
    Митинг, посвященный 82-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
    21 июня 2023, 16:59

Самый длинный день в году Митинг, посвященный 82-й годовщине начала Великой Отечественной войны 21 июня воспитанники школьного оздоровительного лагеря «Дружба» приняли участие в торжественном митинге, посвященном 82-й годовщине начала Великой Отечественной войны, и церемонии возложения цветов к братской могиле советских воинов. Всех, кто присутствовал на митинге, объединяло общее чувство, общее сознание того, что память о далекой войне незабываема. 82 года отделяет нас от того скорбного дня, когда в жизнь каждого человека нашей страны вошло это страшное слово «война». В течении дня воспитатели провели инструктаж "Безопасное лето". Завершился день праздничным концертом, посвященном закрытию лагерной смены. #деньединыхдействий
    "Поклонимся великим тем годам".
    21 июня 2023, 16:00

В рамках Всероссийской патриотической акции "Поклонимся великим тем годам" в школьном оздоровительном лагере "Дружба" прошла интеллектуальная игра в формате квиз "Великий город. Сталинград", посвященная 80-летию Сталинградской битвы.
    Безопасность на дорогах/ Играя, изучаем правила дорожного движения.
    13 июня 2023, 14:47

13 июня в школьном оздоровительном лагере «Дружба» были проведены мероприятия, посвященные ПДД. Ребята в игровой форме осваивали основные правила дорожного движения. Прошло практическое занятие «Светофор – наш добрый друг». День завершился конкурсом рисунков. #деньединыхдействий
    День добра. Пожарная безопасность..
    07 июня 2023, 16:41

Воспитанники школьного оздоровительного лагеря «Дружба» приняли участие в акции «Подари книгу». 7 июня в школьном оздоровительном лагере «Дружба» прошли мероприятия, посвященные пожарной безопасности: квест «Знатоки пожарной безопасности», конкурс рисунков «Не шути с огнем», практическое занятие «Мои действия при пожаре». Воспитанники посетили мастер-класс по фотоискусству, на котором познакомились с фотографией, как видом искусства и закрепили полученные знания в практической съемке.
    День рождения Александра Сергеевича Пушкина.
    06 июня 2023, 16:40

6 июня – родился великий поэт, драматург и прозаик Александр Сергеевич Пушкин. В этот день воспитанники лагеря «Дружба» приняли участие в мероприятиях, приуроченных к этой торжественной дате: викторине «Что за прелесть эти сказки», квесте «В гостях у сказки», арт-занятие «В мире сказок».