«Помним. Гордимся. Равняемся».
    30 мая 2023, 14:36

С 1 марта 2023 года наш детский сад принимает участие в городском патриотическом марафоне «Помним. Гордимся. Равняемся», посвященном 80-летию Курской битвы. Программа марафона включает разнообразные военно-патриотические мероприятия,  спортивные соревнования и тематические мероприятия, которые будут способствовать духовному и нравственному воспитанию подрастающего поколения, формированию у них чувства гражданского долга и любви к  Родине.
    Вещь добра.
    30 мая 2023, 14:36

Учащиеся школы, родители и педагоги приняли участие в акции "Вещь добра". #РДДМ #РДДМ31 #ВещьДобра31
    25 мая 2023, 16:54

В преддверии летних каникул, когда безопасность детей первостепенна, классные руководители 1-11 классов напомнили ребятам о правилах поведения на железнодорожных путях и переходах, технике безопасности на воде в купальных сезон, правилах поведения на улице и в общественном транспорте, технике безопасности по обращению с бытовыми приборами. Берегите себя и своих близких.
    24 мая 2023, 16:54

24 мая – День славянской письменности и культуры. В этот торжественный день прославляют создателей славянской письменности - святых Кирилла и Мефодия. Для учащихся 1-11 классов были проведены тематические лекции, викторины, круглые столы, интерактивные игры.
    24 мая 2023, 10:49

В преддверии летних каникул, когда важно помнить и соблюдать правила ПДД, более 80 % учащихся 1-11 классов приняли участие в тестировании «Правила дорожного движения».
    24 мая 2023, 10:48

Совместно с Центром досуга микрорайона Старый город прошло мероприятие «Сквозь дым и пламя Курской битвы», на котором присутствовали учащиеся 1-11 классов и дети-герои Великой Отечественной войны.
    23 мая 2023, 09:53

23 мая для учащихся 1-11 классов прозвенел последний звонок. Это одновременно веселый и грустный праздник. Мероприятие проходило в дистанционном формате в виде торжественных классных часов, на которых директор школы поздравила ребят и сказала напутственное слово, учащиеся прочитали трогательные стихи. Был дан последний звонок этого учебного года.
    «Разговоры о важном».
    22 мая 2023, 11:30

22 мая в рамках проекта «Разговоры о важном» было проведено онлайн-мероприятие для учащихся 1-11 классов на тему «Про счастье». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, прослушали видеообращения Николая Цискаридзе, Антона Корюшкина, Артема Оганова.
    Субботник.
    19 мая 2023, 11:26

19 мая педагоги и учащиеся школы приняли участие в субботнике по благоустройству территории образовательного учреждения. Была высажена рассада цветов, выращенная учащимися и их родителями, убрана игровая площадка. Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилась: везде чисто и красиво.
    Городская спартакиада.
    18 мая 2023, 11:28

17 и 18 мая прошли городская спартакиада по туризму, в ней приняли участие учащиеся 9-10 классов.