21 ноября 2022, 11:42

21 ноября в рамках проекта «Разговоры о важном» были проведены онлайн-мероприятия для учащихся 1-11 классов на тему «День матери». В ходе занятий учащиеся просмотрели видеоролики, прослушали Вступительное слово Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка М.А. Львовой-Беловой, поделились теплыми воспоминаниями о своих мамах.
    «Курская битва. Белгородское  направление».
    16 ноября 2022, 11:43

16 ноября учащиеся 6В класса посетили обновлённую экспозицию в Музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление».
    «Разговоры о важном».
    14 ноября 2022, 08:30

14 ноября в рамках проекта «Разговоры о важном» были проведены онлайн-мероприятия для учащихся 1-11 классов на тему «Мы разные, мы вместе». В ходе занятий учащиеся познакомились с народами, проживающими на территории Российской Федерации, их культурой, кухней, языком. Ребята просмотрели тематические ролики, выполнили интерактивные задания.
    #БумБатл.
    10 ноября 2022, 10:48

С 27 сентября по 10 ноября приняли участи во Всероссийской акции #БумБатл. В ходе акции классные руководители провели мастер классы, беседы, круглые столы, где рассказали ребятам о том, что в силах каждого человека сделать вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты. 10 ноября учащиеся и педагоги приняли участи в сдаче макулатуры.
    10 ноября 2022, 10:47

С 7 по 14 ноября в рамках недели безопасности «Опасности вокруг нас: «Всегда есть выбор»(вредные привычки, одиночество, уличная компания, жизнь - главная ценность)»,для учащихся 1 -11 классов были проведены онлайн-мероприятия: беседа «Вредные привычки», круглый стол «Жить здорово», мастер класс-обсуждение «Вторая жизнь макулатуры».
    «Разговоры о важном».
    31 октября 2022, 10:10

31 октября в рамках проекта «Разговоры о важном» были проведены онлайн-мероприятия для учащихся 1-11 классов на тему «День народного единства». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические ролики, выполнили интерактивные задания.
    17 сентября 2022, 10:42

С 17 сентября во время осенних каникул на базе школы работает мобильный отряд «Данко» для детей, находящихся в трудном социальном положении. В рамках работы отряда воспитанники посещают мастер-классы, экскурсии, развлекательные городские мероприятия.
    «Парикмахерское искусство».
    15 сентября 2022, 10:53

15 сентября учащиеся 9Б класса в рамках профориентации посетили День информации «Парикмахерское искусство», который проходил в Белгородской научной библиотеке.
    13 сентября 2022, 12:52

13 сентября учащиеся 6-11 классов, в рамках проекта «Проектория» посмотрели видео «Я так и знал…» - кто они современные супергерои.
    12 сентября 2022, 12:52

12 сентября в рамках проекта «Разговоры о важном» прошли занятия по темам: для учащихся 1-11 классов - «Наша страна - Россия». Начало недели ознаменовалось поднятием флага и исполнением гимна Российской Федерации.