«Добрая суббота».
    06 февраля 2023, 16:53

4 февраля в рамках большого марафона РДДМ «Движение Первых» учащиеся МБОУ СОШ 24 г. Белгорода приняли участие во всероссийской волонтёрской акции сообщества «Большая перемена» «Добрая суббота». Ребята организовали и провели для жителей микрорайона занятия по информационной грамотности.
    06 февраля 2023, 16:52

6 февраля в рамках проекта «Разговоры о важном» было проведено онлайн-мероприятия для учащихся 1-11 классов на тему «День российской науки». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, прослушали видеообращение российского физика, специалиста в области рентгеноструктурного анализа Михаила Ковальчука.
    02 февраля 2023, 16:51

С 30 января по 2 февраля на базе нашей школы прошли городские соревнования по баскетболу среди юношей и девушек а зачет 65 Спартакиады школьников г. Белгорода
    02 февраля 2023, 16:50

Сталинградская битва — одно из крупнейших сражений Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В этом году исполняется 80 лет со дня освобождения Сталинграда от немецко-фашистских захватчиков . 2 февраля для учащихся 1-11 классов были проведены мероприятия, посвященные этой великой битве.
    31 января 2023, 13:18

30 января в рамках проекта «Разговоры о важном» были проведены онлайн-мероприятие для учащихся 1-11 классов на тему «Движение первых». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, прослушали обращение заместителя министра науки и высшего образования РФ Григория Гурова, узнали о молодежных организациях, существующих в нашей стране
    23 января 2023, 12:47

23 января в рамках проекта «Разговоры о важном» были проведены онлайн-мероприятия для учащихся 1-11 классов на тему «Медиаграмотность и цифровая гигиена». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, прослушали обращение Н. Касперского.
    19 января 2023, 12:49

19 января учащиеся 1-11 классов посетили мероприятия, приуроченные к Международному дню памяти жертв Холокоста и годовщине освобождения Красной Армией лагеря смерти "Аушвиц" (Освенцим). Данные классные часы проходили в рамках ежегодной "Недели памяти Жертв Холокоста".
    16 января 2023, 13:26

16 января в рамках проекта «Разговоры о важном» были проведены онлайн-мероприятия для учащихся 1-11 классов на тему «Прорыв блокады Ленинграда». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, прослушали обращение жителей блокадного Ленинграда Д.Н. Мурина и Н. В. Благово, посетили виртуальные залы Музея обороны Ленинграда. В рамках занятий ребята вспомнили историю Белгорода в период Великой Отечественной войны и соотечественников, учувствовавших в освобождении города.
    12 января 2023, 13:20

12 января в рамках городской экологической акции «Живи, елка!» для учащихся 1-11 классов был проведен экологический урок , посвященный защите хвойных насаждений в канун новогодних праздников.
    09 января 2023, 08:30

9 января в рамках проекта «Разговоры о важном» были проведены онлайн-мероприятия для учащихся 1-11 классов на тему «Светлый праздник Рождества». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, прослушали обращение патриарха Московского и всея Руси Кирилла, узнали о традициях и происхождении светлого праздника Рождество.