23 марта 2023, 09:48

С 13 по 23 марта в рамках декады рабочих профессий «Сделай свой выбор» учащиеся 6- 11 классов посетили следующие мероприятия:  онлайн-открытие декады «Календарь профессий» (видео презентация издания по профориентации БГУНБ);  «Косметолог-эстетист» (видео презентация профессии);  «Популярно о занятости: взгляд специалиста» (беседа с заместителем директора ОКУ «Центр занятости населения Белгородской области»);  «Учитель начальных классов» (видео презентация профессии);  «Учись выбору» (видео обзор литературы по профориентации и профессиональному самоопределению).
    21 марта 2023, 09:50

21 марта – Международный день лесов. В этот день в целях повышения экологической культуры обучающихся и воспитания у них ответственного отношения к лесам для учащихся 1-11 классов прошли экологические уроки.
    Разговоры о важном.
    06 марта 2023, 15:00

6 марта в рамках проекта «Разговоры о важном» было проведено онлайн-мероприятие для учащихся 1-11 классов на тему «Год педагога и наставника». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, прослушали видеообращение министра просвещения С. С. Кравцова, узнали об известных педагогах родного края.
    05 марта 2023, 20:55

С 1 по 6 марта для учащихся 1-11 классов были проведены Уроки Мужества, посвященные 110- летию со дня рождения прославленного летчика, трижды героя советского союза Александра Ивановича Покрышкина.
    03 марта 2023, 20:47

3 марта для учащихся 3Б класса было проведено онлайн-мероприятие, посвященное памятной дате - 200-летию со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского. Ребята познакомились с жизнью и творчеством великого педагога и ученого.
    Талисман добра.
    03 марта 2023, 15:00

3 марта учащиеся и педагоги школы приняли участие в акции «Талисман добра», в рамках которой изготовили Талисманы для военнослужащих — участников специальной военной операции
    02 марта 2023, 20:54

2 марта педагоги приняли участие во Всероссийской акции Общероссийского Профсоюза образования «Читаем Ушинского», которая приурочена к «Году педагога и наставника» и 200-летию со дня рождения К.Д.Ушинского.
    02 марта 2023, 20:50

2 марта учащиеся 2-4 классов приняли участие в муниципальном этапе спортивных соревнований "Веселые старты" Всероссийского фестиваля РДДМ Движение первых, которые проходили на базе МБОУ СОШ 50.
    27 февраля 2023, 13:37

27 февраля в рамках проекта «Разговоры о важном» было проведено онлайн-мероприятие для учащихся 1-11 классов на тему «Традиционные семейные ценности». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, прослушали видеообращение советского и российского актера кино и театра И. И. Охлобыстина.
    Возложении цветов.
    22 февраля 2023, 13:39

22 февраля учащиеся 2-11 классов прияли участие в возложении цветов к памятнику Освободителям Белгорода. Ребята вспомнили героев Великой Отечественной войны и почтили их память минутой молчания.