07 апреля 2023, 12:39

6 -7 апреля сборная команда школы приняли участие в городской спартакиаде по шахматам.
    03 апреля 2023, 10:54

3 апреля в рамках проекта «Разговоры о важном» было проведено онлайн-мероприятие для учащихся 1-11 классов на тему «День Земли». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, прослушали видеообращение советского и российского хоккеиста, тренера, политического и спортивного деятеля В. А. Фетисова.
    ОБЪЕКТивный мир.
    31 марта 2023, 10:56

31 марта воспитанники весенней досуговой смены социально-ориентированного проекта «Содействие» посетили мастер-класс «Приготовление пиццы» в детской развлекательной организации «Мультипраздник». Во второй половине дня центром социализации детей и подростков #Я_дома МБУДО «Белогорье» было организованно образовательное мероприятие «ОБЪЕКТивный мир».
    Образовательный интенсив для учителей технологии.
    30 марта 2023, 13:49

С 27 по 30 марта 2023 года состоялся семинар-практикум «Образовательный интенсив для учителей предметной области «Технология» по робототехнике и 3D-технологиям». Практические занятия проходили под чутким руководством опытных педагогов в образовательных учреждениях МБУДО ЦТОиДТТ, МБОУ ЦО №15, МБОУ СОШ №28, МБОУ СОШ №50. В лабораториях робототехники и кабинетах информатики учителя технологии познакомились с интерфейсом «Google SketchUP», online-сервисом «TinkerCAD», конструкторами Lego, UniKit, Makeblock Neuron Inventor Kit.
    Мир один на всех.
    30 марта 2023, 12:55

31 марта в рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме учащиеся 5-11 классов приняли участие в акциях «Зажги синим» и «Дождь». Для ребят 1-4 классов была организована выставка рисунков «Мир один на всех».
    30 марта 2023, 10:55

30 марта воспитанники весенней досуговой смены социально-ориентированного проекта «Содействие» посетили мероприятие по профессиональному ориентированию и просвещению детей и подростков. Во второй половине дня центром социализации детей и подростков #Я_дома МБУДО «Белогорье» было организованно образовательное мероприятие «ИЗОбразимка».
    29 марта 2023, 09:26

29 марта воспитанники весенней досуговой смены социально-ориентированного проекта «Содействие» встретились с сотрудниками правоохранительных органов, которые провели беседу по профилактике терроризма и экстремизма. Во второй половине дня центром социализации детей и подростков #Я_дома МБУДО «Белогорье» было организованно образовательное мероприятие «ПРОдвижение».
    28 марта 2023, 16:18

28 марта воспитанники весенней досуговой смены социально-ориентированного проекта «Содействие» посетили развлекательный центр «Мультипраздник», где приготовили вкусные печенья, сыграли в лазертаг, повеселились во время бумажной дискотеки. Во второй половине дня центром социализации детей и подростков #Я_дома МБУДО «Белогорье» было организованно образовательное мероприятие «шУМные дети».
    27 марта 2023, 09:48

27 марта - первый день работы весенней досуговой смены социально-ориентированного проекта «Содействие». Сегодня в первой половине дня наши воспитанники посетили кинотеатр «Победа», где им показали фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Во второй половине дня ребята посетили мероприятие, организованное Центром социализации детей и подростков #Я_дома МБУДО «Белогорье».
    23 марта 2023, 09:49

С 21 по 23 марта для учащихся 1-11 классов были проведены лекции педагогом-психологом на тему «Туберкулез и его профилактика», приуроченные ко дню профилактики туберкулеза.