23 апреля 2023, 16:18

С 17 по 23 апреля в школе для учащихся 1-11 прошли мероприятия в рамках Недели местного самоуправления: тематические классные часы «Местная демократия – достижения, проблемы», тренинг "Я-лидер" для представителей Совета учащихся, волонтёрская акция "Протяни руку лапам", экологическая акция по уборке территории памятных мест.
    22 апреля 2023, 16:19

22 апреля отмечается Международный День Матери-Земли – важный праздник самой планеты, когда люди разных стран и народов объединяются в рамках мероприятий, ориентированных на сохранение окружающей среды. В преддверии этого праздника 21 апреля для учащихся 1-11 классов были проведены различные мероприятия: круглые столы, викторины, беседы, тематические игры.
    19 апреля 2023, 16:20

19 апреля в рамках Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны «Без срока давности» учащиеся 1- 11 классов посетили викторины, круглые столы, уроки памяти, на которых почтили жертв этих трагических событий.
    Разговоры о важном.
    19 апреля 2023, 12:34

17 апреля 2023, 12:36

17 апреля в рамках проекта «Разговоры о важном» было проведено онлайн-мероприятие для учащихся 1-11 классов на тему «День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками». В ходе занятий учащиеся послушали обращение Александра Григорьевича Звягинцева, заслуженного юриста РФ, писателя и историка. Ребята узнали о подвиге Маслова, о Макеевском приюте «Призрение», концлагере «Красный», Нюрнбергском процессе. В конце занятия учащиеся почтили память погибших минутой молчания.
    14 апреля 2023, 12:38

14 апреля учащиеся 1-11 классов приняли участие в городской акции по изготовлению поздравительных открыток, посвященных светлому празднику «Пасха», для участников СВО.
    12 апреля 2023, 12:43

С 10 по 12 апреля в рамках деня безопасности для учащихся 1-11 классов и родительской общественности педагоги школы провели мероприятия на тему «Безопасность при использовании электроприборов, газового оборудования, обращения с огнем».
    12 апреля 2023, 12:43

12 апреля – День космонавтики. В этот день для учащихся 3А класса была проведена интеллектуально-развлекательная игра «Космическое путешествие», на которой ребята проверили свои знания в области космонавтики.
    12 апреля 2023, 12:40

12 апреля исполняется 200 лет со дня рождения Александра Николаевича Островского. Его роль в развитии русской драматургии, сценического искусства и всей отечественной культуры трудно переоценить. Пьесы А.Н. Островского, не утратившие своей актуальности, и сегодня ставятся на лучших театральных площадках. Произведения писателя нашли художественное воплощение в выдающихся экранизациях, среди которых комедия «Женитьба Бальзаминова», фильм «Жестокий романс», снятый по пьесе «Бесприданница», «Снегурочка» и многие другие. Учащиеся 7 классов посетили мероприятие, посвященное этой памятной дате, которое проходило в Центре Молодёжных Инициатив. Учащиеся 1-11 классов приняли участие в тематическом всероссийском уроке.
    Разговоры о важном.
    10 апреля 2023, 13:55

10 апреля в рамках проекта «Разговоры о важном» было проведено онлайн-мероприятие для учащихся 1-11 классов на тему «День Космонавтики. М первые!». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, узнали историю покорения космоса человеком и роль СССР и Российской Федерации.