Открытие школьного оздоровительного лагеря «Дружба».
    01 июня 2022, 15:27

1 июня распахнул свои двери школьный оздоровительный лагерь «Дружба». Мероприятия, в этот день, были приурочены Дню защиты детей.
    Последний звонок.
    25 мая 2022, 10:02

25 мая для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
    Митинг.
    06 мая 2022, 11:30

6 мая прошел торжественный митинг, посвящённый 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На митинге присутствовали гости: депутат Белгородской областной Думы, Конев Иван Викторович; клирик храма Серафима Саровского отец Сергий. В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания. Учащиеся и гости почтили память погибших и возложили цветы к памятнику.
    День космонавтики и авиации.
    12 апреля 2022, 12:51

12 апреля вся страна отмечает День космонавтики и авиации. Эта тема также притягательна для детей, как и взрослых, ведь космос – это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии.
    Школьный лагерь.
    01 апреля 2022, 13:17

1 апреля завершилась лагерная смена школьного оздоровительного лагеря «Дружба». Ребята приняли участие в акции «Зажги синим», посвященной Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.
    «Крымская весна»..
    18 марта 2022, 15:04

18 марта в 1-11 классах нашей школы прошли мероприятия, посвященные воссоединению Крыма с Россией «Крымская весна».
    Смотр строя и песни.
    17 февраля 2022, 17:50

17 и 18 февраля в рамках патриотического месячника среди учащихся 2-11 классов был проведен смотр строя и песни, приуроченный ко Дню Защитника Отечества. Отряд каждого класса подготовил выступление по строевой подготовке, которое оценивалось жюри.
    «Слава защитникам Отечества».
    10 февраля 2022, 17:48

10 февраля в школе открылась выставка рисунков и стенгазет «Слава защитникам Отечества» (1-4, 5-6 классов), боевых листков «Афганистан в моей душе…» (9-11 классов).