01 июня 2023, 14:52

В июле и августе 2023 года на базе общеобразовательных учреждений города Белгорода будут открыты школьные лагеря. Режим работы лагерей с 08.00 до 18.00 час. с организацией трехразового питания. Заявление на зачисление ребенка в лагерь можно подать в любое общеобразовательное учреждение, на базе которого функционирует лагерь за 5 дней до начала лагерной смены. При поступлении в лагерь необходимо предоставить медицинскую справку об отсутствии контакта с инфекционными больными, в том числе по COVID-19.
    Лагерь «Дружба».
    01 июня 2023, 09:05

1 июня распахнул свои двери школьный оздоровительный лагерь «Дружба». Мероприятия в этот день были приурочены Дню защиты детей. С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни. Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Ребята активно участвовали в спортивных эстафетах «Спорт и дети», отрядных огоньках «Давайте познакомимся!», квесте «Знакомство с лагерем!». С ребятами были проведены тематические беседы по технике безопасности «Правила поведения на территории лагеря» и «За красоту русского языка». Воспитанники лагеря выбрали командиров отрядов, придумали названия, девизы и речевки. Оформили отрядные уголки.
    31 мая 2023, 14:49

«В период с 22 мая по 02 июня 2023 года Управление Роспотребнадзора по Белгородской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» проводит тематическую «горячую линию» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров. Специалисты Управления проконсультируют потребителей по вопросам, связанным с требованиями законодательства, предъявляемыми к организации и проведению детского отдыха, дадут рекомендации по вопросам детского отдыха, расскажут о правилах индивидуальной защиты от заболеваний, проинформируют куда обращаться, при обнаружении нарушения качества и безопасности детских товаров. По этим и другим вопросам можно обратиться в рабочие дни с 10:00 до 17:00, в пятницу - с 10:00 до 15:45 (перерыв с 12:00 до 12:45) по телефону «горячей линии» Управления 8-800-222-04-31 (звонок бесплатный)
    «Помним. Гордимся. Равняемся».
    30 мая 2023, 14:36

С 1 марта 2023 года наш детский сад принимает участие в городском патриотическом марафоне «Помним. Гордимся. Равняемся», посвященном 80-летию Курской битвы. Программа марафона включает разнообразные военно-патриотические мероприятия,  спортивные соревнования и тематические мероприятия, которые будут способствовать духовному и нравственному воспитанию подрастающего поколения, формированию у них чувства гражданского долга и любви к  Родине.
    Вещь добра.
    30 мая 2023, 14:36

Учащиеся школы, родители и педагоги приняли участие в акции "Вещь добра". #РДДМ #РДДМ31 #ВещьДобра31
    25 мая 2023, 16:54

В преддверии летних каникул, когда безопасность детей первостепенна, классные руководители 1-11 классов напомнили ребятам о правилах поведения на железнодорожных путях и переходах, технике безопасности на воде в купальных сезон, правилах поведения на улице и в общественном транспорте, технике безопасности по обращению с бытовыми приборами. Берегите себя и своих близких.
    24 мая 2023, 16:54

24 мая – День славянской письменности и культуры. В этот торжественный день прославляют создателей славянской письменности - святых Кирилла и Мефодия. Для учащихся 1-11 классов были проведены тематические лекции, викторины, круглые столы, интерактивные игры.
    24 мая 2023, 10:49

В преддверии летних каникул, когда важно помнить и соблюдать правила ПДД, более 80 % учащихся 1-11 классов приняли участие в тестировании «Правила дорожного движения».
    24 мая 2023, 10:48

Совместно с Центром досуга микрорайона Старый город прошло мероприятие «Сквозь дым и пламя Курской битвы», на котором присутствовали учащиеся 1-11 классов и дети-герои Великой Отечественной войны.