• Лагерь «Дружба»

1 июня распахнул свои двери школьный оздоровительный лагерь «Дружба». Мероприятия в этот день были приурочены Дню защиты детей. С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни. Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Ребята активно участвовали в спортивных эстафетах «Спорт и дети», отрядных огоньках «Давайте познакомимся!», квесте «Знакомство с лагерем!». С ребятами были проведены тематические беседы по технике безопасности «Правила поведения на территории лагеря» и «За красоту русского языка». Воспитанники лагеря выбрали командиров отрядов, придумали названия, девизы и речевки. Оформили отрядные уголки.
    Лагерь «Дружба».