• ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ ВЫПУСКНИКАМ 9-х КЛАССОВ

Сегодня в нашей школе состоялась церемония вручения аттестатов девятиклассникам. На мероприятии присутствовали выпускники, учителя и родители. Красивые, нарядные и целеустремлённые школьники пришли, чтобы получить свой первый документ об образовании — аттестат об основном общем образовании. С поздравлением и напутственными словами выступил директор школы Конюхова Вера Ивановна, учителя, родители. Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!
    ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ ВЫПУСКНИКАМ 9-х КЛАССОВ.