• Россия - мои горизонты

Оля Болтенкова Приложения чт, 25 апр., 19:41 (16 часов назад) кому: мне 25 апреля 2024 года в рамках цикла занятий "Россия - мои горизонты" для учащихся 6-11 классов прошли увлекательные профориентационные занятия на тему "Пробую профессию в сфере медицины". Ребята познакомились с увлекательной профессией биомедицинского инженера, узнав о многообразии областей, в которых эти специалисты работают. Их достижения становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, ведь биомедицинские инженеры разрабатывают медицинское оборудование, новые методы диагностики, материалы, протезы, биосенсоры, биопринтеры, способные в будущем создавать ткани и органы для спасения людей и животных. Ребята не только посмотрели увлекательные видеоролики и приняли участие в интересных играх, но и активно обсудили важные вопросы по данной теме. Это занятие открыло новые горизонты и вдохновило наших учеников на исследования и саморазвитие в области медицины.
    Россия - мои горизонты.