• «Россия-мои горизонты»

11 апреля, в рамках курса внеурочной деятельности «Россия-мои горизонты» для учащихся 6-11 классов прошли профориентационные занятия «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли». В рамках мероприятий ученики посмотрели увлекательные видеоролики, в ходе которых познакомились с огромными достижениями нашей страны в космической отрасли, узнали о новых профессиях, о космическом туризме. Ребята поиграли в познавательные игры "Будущее или реальность", "Было-стало". Уроки прошли интересно и увлекательно.
    «Россия-мои горизонты».