• Космическое путешествие

11 и 12 апреля 2024 года для учащихся 1-11 классов прошли мероприятия, посвящённые Дню космонавтики: классные часы, викторины, игра "Космическое путешествие". Учащиеся посмотрели презентацию о подвиге первого космонавта и видеоматериал о современной пилотируемой космонавтике. Дети знакомились с биографиями первых космонавтов, материалами об освоении космоса, вспоминали имена космонавтов и ученых, которые внесли неоценимый вклад в российскую космонавтику. Все мероприятия были насыщенными и яркими.
    Космическое путешествие.