• Единство народов России

8 апреля 2024 года для учащихся 1-11 классов прошли занятия внеурочной деятельности Разговоры о важном на тему «Единство народов России». На занятии педагоги и обучающиеся поговорили о единстве россиян, о том, как важно оказывать друг другу поддержку в сложных ситуациях и как именно можно это сделать. В конце занятия ребята вместе с учителями присоединились к акциям «Окна памяти» и "Цветок надежды" в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в трагедии в «Крокус Сити Холл».
    Единство народов России.