• «Разговоры о важном»

1 апреля 2024 года учебная неделя в 1-11 классах началась с проведения занятий в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «Россия – здоровая держава». Занятия проводились в виде познавательной беседы с использованием фотоматериалов, видеороликов и анимационных фрагментов с интерактивными заданиями. Учащиеся узнали, что такое здоровый образ жизни, почему его важно придерживаться с детства и что в него входит. Классные руководители рассказали школьникам об истории развития российской медицины и значимости научных открытий.
    «Разговоры о важном».