• Встреча с курсантами Военного университета радиоэлектроники г. Череповец.

1 марта 2024 года в рамках профориентационной работы для учащихся 9-11 классов была организованна встреча с курсантом университета радиоэлектроники. Курсант рассказал учащимся об обучении в высшем военном университете, условиях приема, условиях прохождения медицинского освидетельствования кандидатов на поступление. Отвечая на вопросы старшеклассников, гость продемонстрировал видеофильм об истории создания и развития университета, о его материально-технической базе, военно-учебном центре.
    Встреча с курсантами Военного университета радиоэлектроники г. Череповец..