• Разговоры о важном

26 февраля в нашей школе прошла традиционная церемония выноса флага РФ и исполнение гимна РФ. После линейки прошли классные часы из цикла "Разговоры о важном" на тему "Всемирный фестиваль молодёжи". Классные руководители познакомили обучающихся с предстоящим Всемирным фестивалем молодёжи, который будет проходить на территории Федерального образовательного центра «Сириус» 1-7 марта 2024 года. Ребята познакомились с направлениями Фестиваля, его талисманом - Чебурашкой, который олицетворяет основные ценности молодёжного форума — «дружелюбие и взаимоуважение». В конце занятия учащиеся сделали вывод, что для всех нас важны идеи объединения людей из разных стран, Фестиваль – это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.
    Разговоры о важном.