• Разговоры о важном

12 февраля 2024 года для учащихся 1-11 классов прошли занятия внеурочного курса «Разговоры о важном» по теме «День первооткрывателя». День первооткрывателя – это праздник, который посвящен выдающимся соотечественникам – путешественникам, учёным, исследователям и их открытиям. Учащиеся совместно с педагогами сегодня познакомились с людьми, которые начинали что-то раньше других, это те, кто открывал новое в окружающем нас мире. Ребята выполнили интерактивное задание «Настоящее или будущее», познакомились с одним из направлений Движения Первых «Наука Первых». Россия – страна первых, и мы гордимся нашими великими первопроходцами, изобретателями и исследователями.
    Разговоры о важном.