• «Безопасный интернет»

В рамках Единых Дней Безопасности, 9 февраля для учащихся 1-11 классов прошли мероприятия на тему: «Безопасный интернет». Во время занятий была затронута проблема безопасности при использовании детьми сети Интернет. Обучающиеся узнали о потенциальных рисках при использовании Интернета, путях защиты от сетевых угроз, о проблеме интернет-зависимости, о правилах поведения в социальных сетях. Цель мероприятий: обратить внимание обучающихся на опасности интернета, чтобы уберечь детей от интернет-зависимости. Просмотрев мультфильм «Дети и Интернет. Безопасный интернет. Правила поведения в интернете для детей», ребята совместно с учителем подвели итог, выделив пять самых главных угроз в Интернете и составили правила безопасности, которые помогут избежать интернет-зависимости.
    «Безопасный интернет».