• «Россия – мои горизонты»

8 февраля для учащихся 6-11 классов прошло очередное внеурочное занятие в рамках курса «Россия – мои горизонты». Тема занятия: «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли». На занятии ученики познакомились с историей развития транспортной системы и задачами обслуживающих её специалистов, а также поговорили о перспективах данной отрасли. Ребята просмотрели видеоролики о развитии транспортной сферы, выполнили задания и поиграли в тематические игры. Подводя итоги, ученики обсудили будущее транспортной отрасли.
    «Россия – мои горизонты».