• День добра

Воспитанники школьного оздоровительного лагеря «Дружба» приняли участие в акциях «Подари книгу», «Чистый город».
    День добра.

8 июня прошел еще один замечательный день в школьном оздоровительном лагере «Дружба». Ребята принимали активное участие в игровой программе «Дружба крепкая». Учителя физической культуры организовали спортивные мероприятия на свежем воздухе. Для отряда Юнармии было проведено практическое занятие, на котором ребята осваивали навыки стрельбы из пневматической винтовки.

Воспитанники посетили мастер-класс по фотоискусству, на котором познакомились с фотографией, как видом искусства и закрепили полученные знания в практической съемке пейзажа. После тихого часа воспитатели провели для ребят беседу «Безопасное поведение на воде», дети посмотрели видеоролик «Меры безопасности на открытых водоемах в летний период», отобразили полученные знания в рисунках.