• Выборы президента лагеря

6 июня состоялись выборы органов детского самоуправления
    Выборы президента лагеря.

6 июня в школьном оздоровительном лагере «Дружба» состоялись выборы органов детского самоуправления. На пост президента были выдвинуты кандидатуры активистов: Курганской Алены, Никулиной Полины, Лукашук Эвелины. Все кандидаты представляли свои программы. По итогам голосования президентом школьного оздоровительного лагеря стала Никулина Полина воспитанница 6 отряда.

6 июня – день рождения Александра Сергеевича Пушкина. В этот день воспитанники лагеря «Дружба» приняли участие в мероприятиях, приуроченных к этой торжественной дате: викторине «Что за прелесть эти сказки», конкурсе-инсценировки «Герои сказок», фестивалю рисунков «В гостях у сказки».