• Моя Россия-мои горизонты

14 декабря 2023 года для учащихся 5 -11 классов прошли занятия внеурочной деятельности "Моя Россия-мои горизонты" на тему "'Россия мощная энергетика: узнаю о профессиях и достижениях в сфере топливно -энергетического комплекса(ТЭК) ". Ребята просмотрели вводный видеоролик об отрасли, обсудили, что оказалось самым интересным и впечатляющим в энергетике, какие направления есть в сфере энергетики. С помощью игры " Было -стало" учащиеся узнали об истории этой важной для человечества экономической отрасли, используя материалы интерактива, рассмотрели схемы "Профессии в энергетике".
    Моя Россия-мои горизонты.