• Всероссийский урок

Сегодня в нашей школе прошел Всероссийский урок, посвященный 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова.  Расул Гамзатов - выдающийся советский и российский лирик, народный поэт Дагестана, лауреат многих государственных и международных премий, автор более ста книг. Его перу принадлежат десятки проникновенных стихов на аварском и русском языках, обогативших русскую и мировую культуру; он создал замечательные поэмы, сонеты, послания, эссе. Поэт маленького горного селения стал близким и дорогим для миллионов читателей.  В ходе урока для учащихся 1-11 классов прошли мероприятия, посвященные творчеству Расула Гамзатова.
    Всероссийский урок.