• «Профминимум»

С 1 сентября 2023 года для учащихся 6-11 классов в рамках внеурочной деятельности будет реализовываться проект «Профминимум». Данные занятия состоят из единых универсальных профориентационных практик и инструментов, они направлены на формирование  профессиональной ориентации обучающихся. 7 сентября в рамках данного проекта были проведены мероприятия на тему «Россия - мои горизонты». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, узнали интересные факты о нашей родине, познакомились с ведущими отраслями экономики нашей страны.
    «Профминимум».