• «Мы помним тебя, Беслан»

1 сентября для учащихся 1-11 классов прошли Уроки Мира «Мы помним тебя, Беслан», посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. На них ребята вспомнили о   трагических событиях, произошедших 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане. Учащимся были показаны документальные фильмы и рассказано о правилах поведения во время теракта. Ребятам раздали тематические информационные буклеты и символы мира – бумажных голубей. Все присутствующие почтили минутой молчания жертв террористических актов.
    «Мы помним тебя, Беслан».