• Лагерь Дружба

11 августа в школьном оздоровительном лагере «Дружба» завершилась 4 смена. Она для многих пролетела быстро, так как каждый день был расписан по минутам. Вот и в последний день, несмотря на то, что изменилась погода, настроение у детей было позитивным. Успели многое: провести торжественную линейку, весёлую зарядку под энергичную музыку, спортивный час в спортзале, шоу «Мисс лагеря» и «Мистер Лагеря», музыкальный конкурс на лучшее исполнение детских песен. А также наградить многих ребят за их победы и поблагодарить вожатых: Феоктистову Екатерину, Феоктистова Александра, Шипилову Анастасию и Матросову Анастасию за их огромную помощь в организации досуга для детей. До свидания, лагерь! До новых встреч!
    Лагерь Дружба.