• Лагерь Дружба

10 августа в школьном оздоровительном лагере «Дружба» в рамках Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам» была проведена интеллектуальная игра «Великий город Сталинград», на которой Владислав Сергеевич рассказал о Сталинградской битве , а потом дети отвечали на вопросы . Конкурс талантов "Играем, танцуем и поём" удивил номерами участников. А традиционный спортивный час прошёл активно, весело и с пользой для здоровья. Солнце, воздух и вода - наши верные друзья!
    Лагерь Дружба.