• Лагерь Дружба

2 июня состоялось торжественное открытие 1 лагерной смены школьного оздоровительного лагеря «Дружба». День начался с традиционной линейки, на которой командиры представили свои отряды. После ребята приняли участие в квесте «Время первых». В течение дня для воспитанников лагеря были организованы спортивные эстафеты «Веселый мяч», флешмоб «Время энергий». После тихого часа прошел праздничный концерт «Музыкальная открытка», на котором дети смогли показать свои таланты. Завершился день конкурсом рисунков на асфальте «Мир детства» и праздничной дискотекой.
    Лагерь Дружба.